Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Новый семинар "Маркетинг и реклама в Интернете"

🕛 11.10.2006, 18:52
9 - 10 ноября 2006 года состоится новый семинар "Маркетинг и реклама в Интернете" - уникальная информация от практиков и новаторов российского Интернет-рынка, практическую пользу оценили десятки ведущих российских компаний.

Семинар познакомит с особенностями технологий продвижения и рекламы в сети, медиапланирования и оценки эффективности рекламных кампаний, расскажет о требованиях, предъявляемых к веб-сайтам, раскроет существующее положение и перспективы рынка российской интернет-рекламы. Семинар проводится с 2001 года и получил высокую оценку участников.

Семинар подготовлен для руководителей высшего и среднего звена, специалистов, отвечающих в компании за направления сбыта, маркетинга, рекламы и PR. Участники семинара получат информацию о том, как эффективно использовать современные возможности Интернет для развития бизнеса своей организации.

Для крупных компаний проводятся также корпоративные семинары, подготовленные с учетом специфики Вашего бизнеса и задач, стоящих перед маркетинговыми подразделениями. Подробности можно узнать на официальном сайте.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉