Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам на быстром цикле тестирования доступна настольная и мобильная сборка Windows 10 14905

Корпорация Microsoft выпустила вторую сборку ветки Redstone 2 для своих инсайдеров на быстром цикле тестирования. Для ПК она стала второй сборкой обновления Redstone 2, а вот для мобильных п
Корпорация Microsoft выпустила вторую сборку ветки Redstone 2 для своих инсайдеров на быстром цикле тестирования. Для ПК она стала второй сборкой обновления Redstone 2, а вот для мобильных пользователей это первая сборка. И, если в настольной сборке ничего нового по сравнению с предыдущей сборкой нет, то для мобильных кое-что есть.

В новой мобильной сборке Windows 10 Redstone 2 теперь обновленное звуковое оформление, которое можно изучить через Настройки -> Персонализация -> Звуки. В Microsoft говорят о том, что хотят совместить все хорошее из прошлого с новым. Также, это шаг к согласованности звукового оформления всех версий Windows.

Если вы еще не получили новой сборки, то должны посмотреть свои настройки, не находитесь ли вы на Relese Preview, так как совершенно недавно вышедшее накопительное обновления для инсайдеров было доступно лишь в этом режиме, так как для Fast-цикла готовилась данная сборка.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.