Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна первая сборка Windows 10 Redstone 5

Недавно корпорация Microsoft сообщила инсайдерам, что первая сборка Windows 10 Redstone 5 ближе, чем они думают, ..., Недавно корпорация Microsoft сообщила инсайдерам, что первая сборка
Недавно корпорация Microsoft сообщила инсайдерам, что первая сборка Windows 10 Redstone 5 ближе, чем они думают, а теперь выпустила ее. Прошло около недели после того сообщения и компания опубликовала первую сборку следующего за Redstone 4 крупного обновления для инсайдеров Skip Ahead.
Публикация первой сборки Redstone 5 говорит нам о том, что разработка Redstone 4 уже подходит к концу и компания выходит на финишную прямую перед ее публикацией для всех в начале апреля. Таким образом, инсайдеры на быстром канале тестирования продолжат получать сборки Redstone 4, но в них теперь все внимание будет уделено лишь исправлению имеющихся ошибок и небольшим изменениям.
Первая сборка Redstone 5 - это Windows 10 17604 и поставляется она, как RS_PRERELEASE, в то время, как Redstone 4 предлагается уже, как RS4_RELEASE. К сожалению, доступна она лишь тем, кто активировал опцию Skip Ahead ранее, сейчас перейти в этот режим тестирования уже невозможно, хотя компания и может дать такую возможность в будущем, если инсайдеров будет недостаточно.
В первой сборке Redstone 5 конечно же нет никаких новых функций, так как первое время команда привычно работает над подготовкой кода к будущим изменениям, которые начнут появляться после выхода Redstone 4. Однако, изменения проводятся и новые сборки следующего крупного обновления будут конечно же менее стабильны, чем сборки приближающегося к общему релизу обновления Redstone 4.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.