Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам на быстром канале доступна Windows 10 17723

Вместе с первой сборкой Redstone 6 на Skip Ahead инсайдерам стала доступна и новая сборка Redstone 5 на быстром канале ..., Вместе с первой сборкой Redstone 6 на Skip Ahead инсайдерам
Вместе с первой сборкой Redstone 6 на Skip Ahead инсайдерам стала доступна и новая сборка Redstone 5 на быстром канале тестирования. Теперь новые сборки принадлежат к ветке RS5_RELEASE и компания начинает постепенно готовить обновление к релизу.
Теперь крупных изменений в Redstone 5 уже не ожидается, а через несколько недель начнется, скорее всего, сугубо работа над известными ошибками. Так происходит каждый раз, когда проходит этап крупных новшеств и ветка меняется на релизную, как сейчас - RS5_RELEASE.
Все новое в сборке Windows 10 17723 мы уже описали в новости о сборке 18204. На текущий момент все изменения по сравнению с предыдущей сборкой Redstone 5, вышедшей на быстром канале тестирования, полностью повторяются. Об этом говорится и в официальном блоге разработки Windows 10. Там же сказано, что сборки вышли вместе только в этот раз и в будущем релизы будут разделены.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.