Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступна настольная и мобильная сборка Windows 10 Redstone 2 14936

Как многие инсайдеры на быстром цикле тестирования и ожидали, на ..., Как многие инсайдеры на быстром цикле тестирования и ожидали, на этой неделе им стала доступна новая сборка ветки
Как многие инсайдеры на быстром цикле тестирования и ожидали, на этой неделе им стала доступна новая сборка ветки Redstone 2, которую энтузиасты продуктов Microsoft тестирую, конечно же, охотнее всего. Доступна, как настольная, так и мобильная сборка 14936 будущего крупного обновления функционала Windows 10 Redstone 2.
Напомним, что на прошлой неделе инсайдерам стала доступна сборка 14931, которая была представлена лишь настольной версией. Все дело было в том, что в предыдущей мобильной сборке были найдены две серьезные проблемы, которые на время остановили планомерный выпуск новых сборок, но теперь, похоже, проблемы исправлены.
Также, Дона Саркар (Dona Sarkar) напомнила инсайдерам в своем твитере, что уже совсем скоро те из них, кто находятся на устаревших превью-сборках, не смогут нормально работать. С 15 сентября им показывается уведомление о том, что сборка устарела, с 1 октября их компьютеры начнут перезагружаться каждые 3 часа, а с 15 октября устаревшие сборки будут деактивированы, поэтому необходимо обновиться до актуальной превью-сборки в настройках Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.