Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сайт знакомств на основе Pokemon GO

На основе Pokemon GO создан сайт знакомств. Система автоматически находит пару, а также назначает время и место встречи.На основе Pokemon GO создан сайт знакомств. Система автоматически нахо
На основе Pokemon GO создан сайт знакомств. Система автоматически находит пару, а также назначает время и место встречи.

Любителям покемонов представлен сервис, созданный на основе игры Pokemon GO. Pokédates сводит двух игроков около определенного покестопа, после чего они вместе могут исследовать город в поисках покемонов.

При регистрации на сайте знакомств пользователь отвечает на несколько вопросов, связанных с его личностью. После этого Pokédates находит наиболее подходящую пару и самостоятельно определяет время и место для свидания, исходя из возможностей пользователя. Информация о координатах самой оптимальной точки для встречи вблизи покестопа приходит по электронной почте.

В Pokédates одно свидание обойдется в 20$. Stfw.Ru отмечает, что гораздо более экономный вариант — поиск партнера для игры на одном из бесплатных сайтов, таких, как Love.stfw.ru. Для привлечения аудитории на сайте предлагается бесплатная организация первого свидания или встречи.

Также по теме:
Интернет и сети.