Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам Skip Ahead доступна Windows 10 17634

Microsoft скорее всего уже подписала последнюю сборку Windows 10 17133 на быстром канале тестирования программы Windows ..., Microsoft скорее всего уже подписала последнюю сборку Windows
Microsoft скорее всего уже подписала последнюю сборку Windows 10 17133 на быстром канале тестирования программы Windows Insider, как RTM сборку Spring Creators Update, поэтому совсем скоро все инсайдеры смогут опробовать первые сборки обновления Redstone 5. А пока очередная сборка Redstone 5 стала доступна инсайдерам на Skip Ahead.
Сборка 17634 Windows 10 Redstone 5 пока не имеет никаких крупных новшеств, но кое-что инсайдеры все же смогут протестировать. В Календаре Windows 10 теперь можно выполнять поиск событий по названию, месту, описанию и людям. В случае обнаружения совпадений, события будут выделяться. Такой поиск доступен пока для аккаунтов Outlook, Hotmail, Live и Office 365.
Кроме того, в сборке теперь можно использовать приложение Cortana Show Me, которое было недавно представлено в новой сборке текущего крупного обновления. Оно призвано учить неопытных пользователей, как им применять те или иные настройки или например выполнять обновление с помощью интерактива, приложение можно скачать с Microsoft Store. Все остальные изменения касаются исправления предыдущих ошибок и подготовки к будущим крупным новшествам.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.