Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Spring Creators Update RTM доступна на медленном круге тестирования

Совсем недавно сборка Windows 10 17133 появилась у инсайдеров программы Windows Insider на быстром круге тестирования, ..., Совсем недавно сборка Windows 10 17133 появилась у инсайдеров
Совсем недавно сборка Windows 10 17133 появилась у инсайдеров программы Windows Insider на быстром круге тестирования, а теперь была опубликована и на медленном круге тестирования. Это значит, что в ней действительно отсутствуют какие-либо проблемы и она довольно стабильна.
Вскоре можно ожидать появление RTM на предрелизном канале тестирования. Кроме того, вслед за публикацией сборки на медленном канале тестирования корпорация должна опубликовать и ее ISO для возможности чистой установки. Напомним, что в сборке уже нет нового функционала, а лишь исправления и улучшения.
Безусловно, до выхода нового крупного обновления для всех, которое должно состояться через пару недель, компания еще выпустит накопительное обновление, но оно не будет менять мажорный номер сборки 17133. И конечно же, после начала распространения обновления, инсайдеры на быстром круге тестирования начнут получать новые сборки Redstone 5, как и инсайдеры Skip Ahead, чтобы вновь начать тестировать новый функционал раньше всех, помогая в разработке системы Microsoft.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.