Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon GO ждет серьезное обновление системы гимов

Недавно John Hanke, исполнительный директор Niantic, рассказал о том, что игру Pokemon GO ждет 3 крупных обновления в 2017 году. ..., Недавно John Hanke, исполнительный директор Niantic,
Недавно John Hanke, исполнительный директор Niantic, рассказал о том, что игру Pokemon GO ждет 3 крупных обновления в 2017 году. В своем последнем интервью уважаемому изданию "Wired", Ханке пролил свет на то, что за большой апдейт игры ждет нас следующим.
По словам Ханке, следующим глобальным обновлением игры Покемон ГО станет изменение системы гимов.
Ключевые моменты интервью Ханке немецкому изданию "Wired":

У разработчика Pokemon GO было не так много времени на внесение разнообразных новшеств в игру с момента ее выхода, так как необходимо было решать более насущные проблемы: добиваться стабильности игры и отсутствия багов
Второе поколение покемонов является первым глобальным обновлением, в 2017 году нас ждет еще 3 больших апдейта
Скоро в Pokemon GO появится обновленная система гимов:

Ханке признает, что существующая система гимов является неполной
Гимы работают не так, как задумывал разработчик
Опыт с разработкой Ingress помог понять Niantic, насколько важен в подобных играх элемент взаимодействия комьюнити
"Мы изменим механику гимов и привнесем в этот аспект игры необходимость большего командного взаимодействия. У тренеров будет стимул для командной игры (вознаграждения)"
А что насчет двух других апдейтов, которые последуют за изменением системы гимов? Ханке как всегда таинственен, хотя и дает игрокам некоторую надежду на появление торговли и PvP в Покемон ГО:
В два релиза, которые последуют после обновления гимов в 2017 году, мы вместим множество функций, которые приблизят нас к финальным целям. Разработчики Pokemon GO много времени уделяют разработке концепции торговли покемонами и боев игроков друг против друга
После этого Ханке коснулся темы появления легендарных птиц  и Mew/MewTwo в игре в рамках ивентов:
Кроме того, Niantic хочет наконец то порадовать игроков появлением в Pokemon GO легендарных покемонов: Mewtwo, Mew а также Zapdos, Articuno и Moltres. Могу с уверенностью сказать, что в этом году игроки получат даже больше, чем предполагали.
В своем интервью исполнительный директор Niantic коснулся и проблем GPS-спуфинга в Покемон ГО. Ханке заявил, что игроки не виноваты в том ,что они могут использовать публично доступные инструменты для обмана и читерства. Он подтвердил, что ответственность за GPS-спуфинг в Pokemon GO ложится на Niantic и что именно разработчик должен решить эту проблему и обеспечить всех игроков справедливой и честной игровой платформой.
А как вы считаете, каким образом разработчик поменяет систему гимов? И сможет ли он добиться того, что игра Pokemon GO сможет стать максимально честной игровой платформой?

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.