Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon GO ждет 3 глобальных обновления в 2017 году

John Hanke, исполнительный директор Niantic, поделился несколькими захватывающими новостями об игре Pokemon GO на мероприятии Mobile ..., John Hanke, исполнительный директор Niantic,
John Hanke, исполнительный директор Niantic, поделился несколькими захватывающими новостями об игре Pokemon GO на мероприятии Mobile World Congress 2017.
Выступление Ханке стало частью секции "The Content Goldrush”, в рамках которой ведущие производители и распространители контента делились своими идеями и планами на будущее.
Хотя ожидания от выступления Ханке были довольно низкими, он все же смог пролить некоторый свет на будущее Pokemon GO. Исполнительный директор Niantic заявил, что в 2017 году Покемон ГО ждет 3 глобальных обновления. Он подчеркнул, что появление в игре второго поколения покемонов является первым глобальным обновлением.
Принимая во внимание то, что недавно из приложения Pokemon GO был удален "торговый код", скорее всего одним из глобальных обновлений будет введение PvP в игру.
Сообщество TheSilphRoad также пришло к консенсусу по данному вопросу: PvP быть! Кроме того, многие тренеры ожидают от Niantic пересмотра системы гимов в этом году.
Как всегда, Ханке не сказал ничего определенного, но если учитывать события прошлого года в рамках игры, можно предположить следующие события в 2017:

Одно из глобальных обновлений игры может произойти в июле (годовщина запуска Pokemon GO)
Второе обновление может произойти в сентябре (в относительно застойное время)
Праздничный период будет наполнен событиями (ивенты в честь Хэллоуина, Дня благодарения, Рождества и Нового года)

Другие потенциальные обновления Pokemon GO под большим вопросом: может всемирный ивент с легендарными птицами? Было бы здорово!
А как вы считаете, чем нас порадует разработчик в новом году и как реализует новые функции?

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.