Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Office одним из первых стал поддерживать тач-бар на MacBook Pro

Несмотря на то, что Microsoft и Apple стали в последнее время довольно ..., Несмотря на то, что Microsoft и Apple стали в последнее время довольно жесткими конкурентами, это не значит,
Несмотря на то, что Microsoft и Apple стали в последнее время довольно жесткими конкурентами, это не значит, что компании не видят преимуществ продуктов друг друга. В корпорации Microsoft уделяют большое внимание новым возможностям аппаратных и программных платформ от Apple и внедряют их поддержку в своих продуктах.
Так, всего несколько дней назад был представлен обновленный MacBook Pro, который получил совершенно новый компонент - настраиваемый тач-бар на котором можно размещать произвольные кнопки для быстрого доступа к тем или иным системным функциям и функциям приложений, а Microsoft уже объявила его поддержку в Miсrosoft Office.
К примеру, на тач-баре в приложении Word для Maс, будут такие кнопки, как цвет и стиль шрифта, списки и другие функции доступные в меню приложения. В Excel вы сможете даже быстро выбрать функцию для своей формулы в определенной ячейке. Если так подумать, то после определенного времени, тач-бар действительно может сделать работу с приложениями быстрее и продуктивнее. Анонсирована и поддержка тач-бара в Skype для Mac.
title="Microsoft Office одним из первых стал поддерживать тач-бар на MacBook Pro"
-->Microsoft Office одним из первых стал поддерживать тач-бар на MacBook Pro
Microsoft Office одним из первых стал поддерживать тач-бар на MacBook Pro
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.