Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Office 2019 будет работать только на Windows 10

Корпорация Microsoft уделяет большое внимание своему пакету продуктивности Microsoft Office, который пользуется большой ..., Корпорация Microsoft уделяет большое внимание своему пакету
Корпорация Microsoft уделяет большое внимание своему пакету продуктивности Microsoft Office, который пользуется большой популярностью, как на Windows, так и на других настольных и мобильных платформах. И вот стало известно, что следующая настольная версия Office будет доступна в конце этого года и только для Windows 10.
Это значит, что пользователи устаревающих версий Windows, а именно Windows 7 и Windows 8.1, не получат Microsoft Office 2019, работа над которым уже стартовала. Речь скорее всего не идет о недоступности для macOS, так как компания обещала пользователям Apple больше не оставлять их без внимания, но вот пользователям популярных Windows 7/8.1 придется еще раз задуматься над обновление до "десятки".
Тестирование же Microsoft Office 2019 начнется во втором квартале этого года, поэтому осталось не так много месяцев для тех, кто любит этот процесс. В офисный пакет Microsoft Office 2019 стандартно войдет Word, Excel, PowerPoint, Outlook и Skype для Бизнеса. Кроме того, основная поддержка пакета будет осуществляться всего 5 лет, а расширенная еще 2 года. Расширенная же поддержка Office 2016 будет завершена в 2025 году, поэтому времени у пользователей этой версии еще предостаточно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.