Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Office для iOS получает поддержку рисования и рукописного ввода пальцем

Корпорация Microsoft продолжает улучшать свои приложения для iOS и Android, особенно свои офисные приложения из пакета Microsoft Office, еще бы, ведь после выхода приложений корпорация пообе
Корпорация Microsoft продолжает улучшать свои приложения для iOS и Android, особенно свои офисные приложения из пакета Microsoft Office, еще бы, ведь после выхода приложений корпорация пообещала, что больше не будет забрасывать их. К тому же, они пользуются хорошей популярностью.

В новой версии приложения для iPhone компания реализовала поддержку рисования и ввода пальцем, что может быть очень удобно. Можно выбирать цвет и толщину линий. Обновление затронуло Word, Excel и PowerPoint. Таким образом, использование приложений стало еще более эффективным и функциональным.

Благодаря новым возможностям, появляется отличный шанс улучшать свои слайды в PowerPoint, если вам недостаточно имевшихся средств. Обновленная версия уже доступна в магазине приложений Apple, в скором времени можно ожидать обновления и версии для Android.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.