Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Apple идет по пятам Microsoft

Уже известно, что 26 октября, корпорация Microsoft проведет свое ..., Уже известно, что 26 октября, корпорация Microsoft проведет свое мероприятие посвященное новому моноблоку корпорации
Уже известно, что 26 октября, корпорация Microsoft проведет свое мероприятие посвященное новому моноблоку корпорации в линейке Surface, который будет представлен в трех вариантах с разными диагоналями экрана, а также фирменными клавиатурой и мышкой. Устройства Surface Book и Surface Pro 4 могут быть представлены с новыми процессорами.
Apple, безусловно, зная это, назначила на следующий день свое мероприятие в Купертино, на котором представит обновленный MacBook Pro и MacBook Air. В MacBook Pro, по слухам, останется лишь два порта USB Type-C, а имеющиеся функциональные кнопки могут заменить на сенсорную панель.
Таким образом, Apple постарается затмить продукты Microsoft, что наверняка является спланированным шагом, недаром мы узнаем о мероприятии компании из Купертино после того, как узнали когда будет презентация Microsoft в Нью-Йорке. Посмотрим, что нам предложат обе компании.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.