Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Paint UWP можно скачать и попробовать лично

Недавно мы сообщали, что корпорация Microsoft наконец решила полностью ..., Недавно мы сообщали, что корпорация Microsoft наконец решила полностью обновить свое стандартное приложение
Недавно мы сообщали, что корпорация Microsoft наконец решила полностью обновить свое стандартное приложение в Windows для редактирования изображений. Речь о приложении Paint, которое станет приложением на платформе UWP с полностью переработанным дизайном и функционалом.
Теперь пользователь твитера под ником Gustave M. выложил ссылку на подписанное для Windows Store превью-приложение Paint и любой желающий может скачать его и попробовать лично, что будет интересно, как минимум инсайдерам, которые во всю тестируют сборки Windows 10 Redstone 2.
Напомним, что изюминкой нового Paint станет возможность работы с 3D объектами, что предположительно связано и с очками дополненной реальности Microsoft HoloLens. Впрочем, в новом Paint куча всего нового и от того приложения, которое присутствовало в Windows раньше, мало что осталось. Особое внимание уделяется и работе со стилусом, что у Microsoft в последнее время в приоритете в самой ОС и во всех ее приложениях.
Загружается https://twitter.com/gus33000/status/785487476748128256

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.