Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft готовит обновленный Paint для Windows 10

В магазине приложений Windows было обнаружено приложение Newcastle в описании которого говорилось об английском футбольном клубе из премьер-лиги Newcastle United. Однако, как оказалось, это
В магазине приложений Windows было обнаружено приложение Newcastle в описании которого говорилось об английском футбольном клубе из премьер-лиги Newcastle United. Однако, как оказалось, это была хорошо продуманная конспирация Microsoft, а на деле это был обновленный Paint, который уже удален.

Судя по всему корпорация готовит специальную версию своего графического редактора Paint для Windows 10, который будет иметь интерфейс схожий с другими приложениями под Windows 10. Также, есть подозрение, что он будет отлично адаптирован под взаимодействие со стилусом.

Приложение получит весь имевшийся функционал под другие версии Windows, позволяя пользователю создать простое изображение, либо отредактировать имеющееся. Напомним, что Paint - это одна из легендарных и самых старых программ, которая появилась еще в Windows 1.0.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.