Информационные технологииStfw.Ru 🔍

В России впервые прошел тренинг по IP-решениям Cisco для видеонаблюдения

🕛 19.12.2008, 01:50
В конце ноября крупнейший глобальный учебный партнер Cisco - компания Fast Lane впервые в России организовала тренинг, посвященный новейшим IP-решениям Cisco для видеонаблюдения (IP Video Surveillance, IPVS). Особо следует отметить, что мероприятие проводилось на русском языке.
Основная цель тренинга - научить инженеров, как развернуть систему видеонаблюдения, используя стандартные приложения Cisco: Stream Manager, VSM, VMSS, - и цифровые и аналоговые видеокамеры. Программа курса включает такие практические темы, как эффективная архивация видеоинформации, управление потоком видео в режиме live и playback. В конце курса слушатели знакомятся с распределенным решением для видеонаблюдения на основе маршрутизаторов с интегрированными услугами Cisco 28xx - 38xx ISR.
Тренинг ориентирован на инженеров партнеров и заказчиков, внедряющих и работающих с системами Video Surveillance. Тренинг является обязательным для партнеров Cisco, заинтересованных в получении новейшей ATP-специализации Physical Security.
Слушатели проявили к курсу IPVS повышенный интерес, поэтому решено провести еще один такой тренинг в Москве 17-19 декабря.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉