Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Одноклассники запустили рекламу в онлайн-играх

🕛 07.06.2012, 06:18
Социальная сеть Одноклассники запустила новую партнерскую программу для разработчиков игр и приложений, которая позволит получать доход не только от пользовательских платежей, но и от рекламы. Разработчики получили инструмент, позволяющий выделить рекламный блок над своими приложениями. Инструмент дает возможность бесплатно управлять рекламой собственных игр и приложений, либо получать доход от рекламы сторонних компаний.
Одноклассники
Этот подход позволяет переводить аудиторию бесплатных игр на коммерческие продукты, продвигать обновления и новые игры среди лояльной аудитории, или полностью отказаться от требования оплаты с пользователей, зарабатывая исключительно на рекламе.
Осуществить все настройки можно с помощью интерфейса Таргет@Mail.Ru. Разработчику, продвигающему свои собственные продукты, доступны таргетинги: по полу и возрасту аудитории, новым и старым пользователям, платящим или неплатящим, интересам, городам и странам, и другим. При этом можно выбрать оплату за показы или клики, цена которых определяется аукционом.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉