Информационные технологииStfw.Ru 🔍

EmailTray – утилита для автоматической сортировки входящей электронной корреспонденции

🕛 01.06.2012, 15:57
EmailTray поддерживает протоколы POP3 или IMAP и может использоваться для обработки электронной почты, поступающей на любое количество адресов. Вся принадлежащая пользователю корреспонденция будет сосредоточена в одном месте. Более того, программа выполняет анализ поступающих писем и распределяет их по папкам с разными приоритетами. К примеру, самый высокий приоритет получат письма от людей, с которыми вы состоите в постоянной переписке. Для менее важной корреспонденции предусмотрены категории «Low priority», «No priority» и «Spam». Вы также сможете сформировать собственные наборы правил, согласно которым все письма от конкретного адресата и сообщения, содержащие ключевое слово, будут автоматически отправляться в мусорную корзину или наоборот выделяться цветом или специальным значком, как особо важные.
Кстати, EmailTray подвергает дополнительной проверке работу антиспам-механизмов, используемых поставщиком почтовых услуг. Если ваш почтовый сервис ошибочно посчитал полезное письмо «спамом» и поместил его в соответствующую папку, программа в отдельных случаях сможет исправить допущенную ошибку.
Отдельного упоминания заслуживает встроенный механизм рассылки уведомлений с гибкими возможностями настройки. Большинство пользователей наверняка предпочтут, чтобы программа предупреждала их только о важных посланиях и не заставляла тратить драгоценное время на изучение маловажной и нежелательной корреспонденции. А в качестве своеобразного «бонуса» приложение EmailTray позволяет получить дополнительную информацию о ваших корреспондентах (эти сведения извлекаются из персональных профилей Facebook и LinkedIn).
Продукт EmailTray также доступен в виде коммерческой версии, предлагающей пользователям набор дополнительных возможностей, таких как защита от несанкционированного доступа с помощью пароля.
Приложение работает под управлением 32-битных и 64-битных версий операционной системы Windows XP, Vista и Windows 7 и доступно для загрузки на сайте разработчика – www.emailtray.com/. Вниманию пользователей также предлагается бесплатная версия EmailTray для мобильной платформы Android, которая по набору функций практически не отличается от настольного приложения.
По материалам сайта SoftwareCrew.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉