Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Cowon jetAudio теперь доступен на платформе Android

🕛 28.05.2012, 16:27
Главным преимуществом Cowon jetAudio является поддержка большинства популярных аудио-форматов, (включая MP3, WAV, OGG, FLAC, M4A, MPC, TTA, WV, APE, MOD, SPX и AIFF). Ключевыми словами в описании интерфейса продукта являются «простой» и «функциональный». Пользователи получат удобный доступ к основным инструментам и эффектам, а также смогут сортировать содержимое персонального медиа-архива по исполнителям, альбомам, песням, папкам и плэй-листам.
Улучшить качество звучания поможет удобный 10-полосный эквалайзер с тремя десятками «пресетов», а также впечатляющая коллекция настраиваемых спецэффектов (BBE, BBE ViVA, Wide, Reverb, X-Bass и др.). Парой легких движений пользователи смогут использовать эффект «затухания» звука (crossfading) и обеспечивать воспроизведение аудиоматериалов без пауз между треками.
В список особенностей приложения входит парочка полезных виджетов, которые позволяют управлять воспроизведением аудио-треков и переходить к избранным плэйлистам прямо с домашнего экрана. Как и большинство популярных плееров для Android, приложение jetAudio также поддерживает виджет на панели уведомлений, который позволяет приостанавливать и возобновлять воспроизведение, а также переключаться между песнями без обязательного обращения к главному интерфейсу.
Обитателей глобальной сети, наверняка заинтересует поддержка «социальных» взаимодействий, которая является практически обязательным атрибутом современных мобильных приложений. К примеру, после авторизации пользователя, проигрыватель jetAudio сможет автоматически публиковать названия текущих композиций на сайтах Twitter и Facebook.
Проигрыватель jetAudio умеет отображать рисунки с обложек альбомов в окне воспроизведения. Альбомный «арт» также может использоваться в качестве фонового изображения при изучении содержимого фонотеки. К сожалению, на данный момент приложение не поддерживает автоматическую загрузку изображений и текста песен из онлайновых баз-данных. Отдельного упоминания заслуживают такие функции, как регулируемая скорость воспроизведения и встроенный «таймер», позволяющий автоматически начинать и приостанавливать воспроизведение файлов.
Приложение работает под управлением операционной системы Android 2.3.3 и более поздних версий. Бесплатная версия jetAudio Basic 1.0 (со встроенной рекламой) доступна для загрузки в официальном Интернет-магазине Play Store.
По материалам сайта AddictiveTips.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉