Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Приложение Evernote Hello теперь доступно на Android

🕛 31.05.2012, 12:56
Evernote Hello — это альтернатива прежнему формату хранения контактной информации в виде отсортированных по алфавиту списков. Логика работы приложения основана на принципе запоминания людей человеческим мозгом. Когда мы с кем-то знакомимся, мозг связывает имена и лица со временем, местом и обстоятельствами встречи. Evernote Hello работает точно так же.
Добавить новый контакт в приложение можно тремя способами: самостоятельно введя все данные, загрузив их из адресной книги или передав человеку телефон, чтобы он сам добавил контактную информацию о себе. Кроме того, Evernote Hello интегрирован с LinkedIn, и при наличии у нового контакта аккаунта в этой сети можно загрузить информацию оттуда.
При добавлении человека в Evernote Hello, приложение сразу создает заметку с обстоятельствами встречи, включая место встречи на карте, ссылки на профили других людей, с которыми пользователь виделся примерно в то же время, заметки о человеке, дополнительные фотографии и другие связанные с этим контактом заметки, имеющиеся у пользователя в Evernote.
Домашний экран Evernote Hello представляет собой мозаику из портретов людей, упорядоченных по времени их встреч с пользователем. При нажатии на портрет пользователь переходит к профилю контакта и может посмотреть всю имеющуюся контактную информацию, связанные с человеком заметки в Evernote и историю встреч.
Также Evernote Hello получил ряд умных функций, которые позволяют подсказать людей, которых пользователь, возможно, захочет добавить в приложение. Подсказки делаются на базе предстоящих встреч, запланированных в календаре, а также информации о недавних звонках и SMS. Это позволяет сэкономить время и не вводить всю информацию о новых контактах вручную. Эти функции можно отключить в настройках.
По материалам официального пресс-релиза.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉