Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Skype 5.7 Beta

Выпущена тестовая версия популярного интернет-телефона Skype с номером 5.7.
🕛 23.11.2011, 12:02
Выпущена бета версия популярного интернет-телефона Skype с номером 5.7, передает сайт информационных технологий и коммуникаций.

Важным нововведением Skype 5.7 является функция групповой демонстрации экрана. Функция демонстрации экрана позволяет показывать экран своего компьютера своим собеседникам. Ранее данная функция была доступна лишь при общении один на один, а теперь это работает и в конференциях.

В одной из прошлых версий, в сервис включена плотная интеграция с социальной сетью Facebook. Эта версия улучшает функции взаимодействия между этими сервисами. В частности улучшена обработка статуса, переработана структура отображения Facebook-контактов и добавлена возможность установки оффлайн-статуса только для пользователей Facebook (но быть онлайн для контактов из Skype). Помимо этого, реализована возможность осуществлять видео-звонки пользователям Facebook, даже если они не зарегистрированы в Skype.

Добавлена функция Push To Talk. Благодаря этой функции можно установить горячую клавишу, которая будет управлять переключением микрофона.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Skype 4.1 Beta

Skype 4 Beta 2

Skype 5 Beta 1

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉