Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Evernote 3.0.1 для Android

Выпущена обновленная версия клиента Evernote для Android.
🕛 25.04.2011, 23:45
Evernote - это популярный web-сервис для создания заметок. Сервис поддерживает множество платформ и удобен тем, что автоматически выполняет синхронизацию заметок, позволяя пользователю постоянно иметь под рукой все важные для него данные, не задумываясь над тем, где он их создавал.

В последней версии улучшен совместный доступ: теперь можно просматривать содержимое всех привязанных блокнотов, а также редактировать их, если пользователь, открывший вам блокнот, является премиум-подписчиком. Кроме этого, теперь можно опубликовать любую отдельную заметку в Facebook или в других приложениях (включая Twitter) прямо со своего телефона. Также стоит отметить возможность поиска в любом блокноте, который вы просматриваете. Поиск заметок внутри конкретного блокнота позволяет сократить число найденных результатов. Также всякий раз, когда вы находитесь в определенном блокноте и создаете заметку, она будет помещена в этот текущий блокнот.
Среди других улучшений можно выделить:
Создание и переименование блокнотов;
Поддержка группировки блокнотов в наборы;
Просмотр геозаметок на карте и заполнение информацию о местоположении для уже существующих заметок;
Блокирование доступа к приложению Evernote по PIN-коду (для премиум-пользователей);
Обновленный виджет;
Больше информации на домашнем экране: Новая полоса загрузки более информативно покажет, что в данный момент синхронизирует приложение;
Иерархия меток: Вложенные метки, созданные на компьютере, теперь появляются в списке меток с соблюдением вложенной структуры.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉