Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Мосфильм открыла портал в Интернете

Сейчас на сервере портала представлено 140 картин, созданных под чутким руководством Мосфильма.
🕛 21.04.2010, 17:41
Концерн "Мосфильм" объявил о запуске видеосервиса cinema.mosfilm.ru с архивом фильмов известной киностудии.
Прошедший регистрацию пользователь сайта может или, расплатившись 25 руб., просмотреть фильм в окошке браузера, или скачать видеофайл на компьютер за 65 руб., или дождаться бесплатной широковещательной трансляции картины в виртуальном кинозале. Оплату возможно произвести при помощи банковских карт Visa, MASTERCARD и систем электронных платежей.

Сообщается, что для скачивания будут доступны не только лишь предназначенные для воспроизведения на компьютере видеофайлы, но еще и фильмы, адаптированные для просмотра на дисплеях мобильных устройств. При том все картины будут оснащены субтитрами английском и иных языках, что заявляет о нацеленности проекта на максимально широкую сетевую аудиторию.

Сейчас сайт cinema.mosfilm.ru работает в тестовом режиме. По заверениям создателей проекта, в полную силу заработать проект должен в итоге апреля. К этому времени на сервере видеохостинга обязаны возникнуть новые подборки как широко известных кинофильмов, так и картин, раньше не фигурировавших в широком прокате.

Новости интернета   Теги: Интернет, Портал

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉