Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Продажа домов и коттеджей в Новой Москве

Недвижимость в Новой Москве.
Продажа домов и коттеджей в Новой Москве

Прошло уже почти 10 лет с того момента, как юго-запад Подмосковья стал считаться частью Москвы. За счет этого площадь главного города России стала больше в 2,5 раза.

Мнения насчет того, хорошо это или плохо разделились, потому как всем угодить достаточно сложно. Ясно лишь одно, что раз теперь Новая Москва стала частью столицы, то и спрос на недвижимость там вырос значительно. Желающие могут посмотреть предложения на дома и коттеджи в этом районе на сайте https://msk.etagi.com/realty_out/doma/novaya-moskva/, где выбор действительно широк и разнообразен.

Кто покупает недвижимость в Новой Москве


Если говорить о тех, кто покупает себе жилье в этом районе Москвы, то чаще всего это молодые семьи. В большинстве случаев эта становится их первая лично приобретенная недвижимость.

И данное обстоятельство достаточно просто объяснить тем, что на фоне роста цен на недвижимость, уровень дохода населения прирастает незначительно. Поэтому люди в первую очередь смотрят на то, сколько они смогут заплатить денег за свое будущее собственное жилье и только потом обращают внимание на все остальные факторы.

И если посмотреть на стоимость квадратного метра жилья в Новой Москве, то станет понятно, что она значительно ниже, чем во всех остальных районах. Это во многом и объясняет, почему жилье там в основном приобретается молодыми семьями со средним уровнем дохода.

Основные преимущества жизни в Новой Москве


Градостроители, которые занимаются застройкой этого района, говорят, что здесь была возможность заблаговременно спланировать всю инфраструктуру, что, несомненно, является большим преимуществом.

Изначально планировалось сделать Новую Москву независимой от все остальной части города. Поэтому здесь предусмотрено достаточное количество рабочих мест, чтобы людям не приходилось тратить огромное время на дорогу и простаивание в пробках.

Еще одним неоспоримым преимуществом жизни в этом районе является то, что он как бы относится к столице, но одновременно с этим здесь есть все достоинства загородной жизни, да и с экологической точки зрения ситуация здесь более благоприятная.

Таким образом, можно сделать вывод, что Новая Москва – это отличный вариант для тех, кто только задумывается над приобретением собственной жилплощади в столице. Тем более, что все те планы, которые озвучивали градостроители, постепенно воплощаются в жизнь.

И даже многие коренные москвичи рассматривают варианты того, чтобы переехать жить в Новую Москву, поскольку видят в этом большое количество плюсов.

Также по теме:
События из мира ИТ