Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На канале Dev доступен Microsoft Edge 82.0.432.3

Компания Microsoft продолжает разработку своего обновленного браузера Microsoft Edge, основанного на движке Chromium. Напомним, что браузер уже был выпущен для всех пользователей ...,
На канале Dev доступен Microsoft Edge 82.0.432.3

Компания Microsoft продолжает разработку своего обновленного браузера Microsoft Edge, основанного на движке Chromium. Напомним, что браузер уже был выпущен для всех пользователей 15 января, а спустя несколько недель общедоступная версия получила первое обновление. При этом, компания продолжает регулярно дорабатывать браузер вместе с инсайдерами.
Инсайдерам канала Dev стала доступна новая сборка Microsoft Edge за номером 82.0.432.3.
Что нового?
Добавлена возможность размещения кнопки Поделиться прямо у адресной строки браузера;Появилась политика для отключения кнопки Поделиться;Нажав правой кнопкой мышки по кнопке Домой, пользователь может скрыть ее;Появилась политика создания локальных рабочих и образовательных профилей;При управлении своими банковскими картами теперь надо вводить пароль от профиля в Windows;Добавлена синхронизация параметра Разрешить расширения из других магазинов с браузером на других устройствах.
Есть и множественные исправления, а также некоторые улучшения для повышения стабильности и производительности браузера. Напомним, что новые сборки для канала Dev выходят раз в неделю, если вы хотите тестировать более стабильные сборки, то можете перейти на канал Beta.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.