Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам Edge канала Dev доступна версия 81.0.381.0 (MSInsider.ru)

Компания Microsoft выпустила первое обновление браузера Edge на движке Chromium, доведя его версию до 81. На канале Dev доступен Microsoft Edge 81.0.381.0, где наконец-то компания
Компания Microsoft выпустила первое обновление браузера Edge на движке Chromium, доведя его версию до 81. На канале Dev доступен Microsoft Edge 81.0.381.0, где наконец-то компания за праздники  исправила проблему с синхронизацией избранного, а также добавила новые функции.
Microsoft Chromium Edge 81.0.381.0
Компания сообщает о появлении нового диалогового окна от браузера при обнаружении новых данных для синхронизации. Напомним, что это довольно актуально, учитывая, что новый браузер позиционируется компанией, как кроссплатформенное приложение для компьютеров и мобильных гаджетов.
Также, в новой версии предусмотрены корпоративные политики для отключения Microsoft Search for Business и Chromium API платежей на веб-страницах. Для функции браузера Читать вслух добавлена комбинация клавиш Ctrl + Shift + U.
Функция Guided Switch поможет быстро переключаться на другие учетные записи при переходе на ссылки, которые могут не работать, например, для школьного или корпоративного профиля.
Напомним, что уже 15 декабря компания Microsoft начнет распространение стабильной версии Microsoft Edge на Chromium. Причем, этот процесс будет проходить постепенно и вне зависимости от версии Windows 10, которая используется на компьютере. Он заменит стандартный UWP Edge.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.