Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На канале Dev доступен Microsoft Edge 82.0.439.1

Для инсайдеров программы Microsoft Edge Insider канала Dev стала доступна сборка 82.0.439.1 нового браузера, где есть некоторые улучшения. Напомним, что на этом канале новые ..., Для
На канале Dev доступен Microsoft Edge 82.0.439.1

Для инсайдеров программы Microsoft Edge Insider канала Dev стала доступна сборка 82.0.439.1 нового браузера, где есть некоторые улучшения. Напомним, что на этом канале новые сборки выходят каждую неделю, в отличие от канала Canary, где новые сборки выходят каждый день и канала Beta, где новые сборки появляются раз в несколько месяцев.
Что нового в Microsoft Edge 82.0.439.1
Так как компания Microsoft хотела бы видеть свой Edge на Chromium браузером по умолчанию, как можно у большего количества пользователей, то теперь в параметрах появилась кнопка позволяющая установить Edge, как "браузер по умолчанию".
При вводе в рукописном режиме пользователь теперь может выбирать размер и цвет чернил в PDF документах. Для помощи пользователям, которые ошибаются при вводе URL в адресной строке, добавлен функционал по помощи в вводе другого адреса, если браузер не смогу загрузить сайт. И последнее, но не менее важное, это то, что в сборке была реализована синхронизация параметров Блокировок отслеживания.
Напомним, что браузер Microsoft Edge на движке Chromium стал доступен всем 15 января в качестве замены UWP-приложения Edge и в качестве альтернативы Google Chrome.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.