Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Apple назовет свои новые наушники AirPods Pro

Компания Apple до конца этого года выкатит новые наушники, которые пока что принято называть AirPods 3, так как второе поколение вышло весной. Но, как известно, уши эти поменяют дизайн,

Компания Apple до конца этого года выкатит новые наушники, которые пока что принято называть AirPods 3, так как второе поколение вышло весной. Но, как известно, уши эти поменяют дизайн, а где новая внешность, там и новое название, так что, вероятнее всего, именоваться они будут не иначе как AirPods Pro.

При таком раскладе появляется надежда на то, что, по аналогии с новыми Айфонами, Apple выпустит не только AirPods Pro в новом дизайне и корпусами-затычками вместо стандартных вкладышей, но и обычные AirPods «для бедных» в старом корпусе. Цена AirPods Pro может вырасти до 260 долларов США, причем в России, само собой, они будут стоить еще дороже. Если дешевая модификация ушей все же не выйдет, то Apple может снизить цены на AirPods второго поколения, которые сейчас стоит ровно 200 долларов.
В AirPods Pro будет металлический каркас для прочности, а также улучшенная защита от воды и заодно различные режимы прослушивания – что-то наподобие эквалайзера. Показ наушников может состояться в ноябре этого года вместе с новым MacBook Pro на 16 дюймов и следующим поколением iPad Pro. Дата премьеры этих новинок не установлена.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.