Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Наушники Apple AirPods все же поступили в продажу

Apple опровергла слухи о переносе релиза наушников AirPods на 2017 год путем сегодняшнего их выпуска в розничную продажу. Они уже появились в фирменном интернет-магазине, и их даже
Apple опровергла слухи о переносе релиза наушников AirPods на 2017 год путем сегодняшнего их выпуска в розничную продажу. Они уже появились в фирменном интернет-магазине, и их даже можно купить и успеть до новогодних праздников, так как сроки доставки составляют до двух недель. Но это если повезет — большинство получит «уши» лишь через месяц с момента заказа.

В наушниках Apple AirPods установлен процессор Apple W1, который отвечает за качество звучание и синхронное распределение звукового потока на оба наушника. Напомним, что здесь нет проводов, но есть модуль Bluetooth, по которому Apple AirPods подключаются к iPhone и iPad, а также к часам Apple Watch. Новинка может взаимодействовать даже в Siri, а каждый из двух наушников умеет функционировать отдельно от второго.
Стоят Apple AirPods от 160 долларов США в американском Apple Online Store в комплекте с длительным периодом ожидания. Цена в России пока не установлена. Гарнитура проработает 5 часов на одном заряде. Вместе с Apple AirPods поставляется с внешним чехлом-аккумулятором для быстрой зарядки — 15 минут в нем обеспечат 3 часа прослушивания музыки. Наушники совместимы только с устройствами на базе iOS 10, watchOS 3 и macOS Sierra или новее.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.