Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Билл и Мелинда Гейтс - самая богатая пара планеты

Супруги Гейтс (Bill Gates, Melinda Gates) признаны самой богатой парой в мире, так, по крайней мере, их оценило консалтинговое агентство Wealth-X. Их общее состояние равно 85,7 миллиардам до
Супруги Гейтс (Bill Gates, Melinda Gates) признаны самой богатой парой в мире, так, по крайней мере, их оценило консалтинговое агентство Wealth-X. Их общее состояние равно 85,7 миллиардам долларов США. На втором месте находится семья основателя испанского ретейлера Inditex с 70,7 миллиардами, а на третьем Уоррен Баффет (Warren Buffett) со своей женой с общим состоянием 65 миллиардов долларов.

Стоит отметить, что в одном из исследований ученые отметили, что в США супруги, которые вместе зарабатывают больше 125 тысяч долларов в год имеют вдвое меньшую вероятность развода. Таким образом, можно предположить, что Билл и Мелинда - это пара, которая имеет самую наименьшую вероятность развода.

Напомним, что вместе они являются основателями своего благотворительного фонда, который основали на деньги от корпорации Microsoft вместе с идущим на третьем месте в этом рейтинге Уорреном Баффетом. Помимо благотворительной деятельности, средства фонда позволяют им инвестировать в самые разные компании мира.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.