Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Джо Бельфиоре подтвердил появление S-режима для существующих версий Windows 10

В прошлом году корпорация Microsoft представила вместе со своим первым ноутбуком Surface Laptop и новую версию Windows ..., В прошлом году корпорация Microsoft представила вместе со
В прошлом году корпорация Microsoft представила вместе со своим первым ноутбуком Surface Laptop и новую версию Windows 10 - Windows 10 S, которая отличается от других тем, что дает пользователям возможность запускать только приложения из Microsoft Store. Есть и некоторые другие ограничения.
Windows 10 S предназначена для образовательного сектора, где Microsoft решила потеснить Google с ее хромбуками и Apple. Она более безопасна, так как все приложения устанавливаются из одного источника - Microsoft Store, а также менее требовательна к аппаратной составляющей устройств, позволяя выпускать довольно бюджетные гаджеты на ней.
Однако, недавно стало известно, что из отдельной версии Windows 10 S будет преобразована в S-режим, который станет доступен на существующих версиях Windows 10. Это подтвердил в своем твиттере Джо Бельфиоре (Joe Belfiore), который ранее возглавлял разработку мобильной Windows, а теперь является одним из тех, кто отвечает в настольной Windows 10 в том числе за образовательный сектор.
Загружается https://twitter.com/joebelfiore/status/971192503226400768

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.