Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

12 миграция гнезд в Покемон ГО

26 января произошла очередная, 12 миграция гнезд в Покемон ГО. Последние 9 миграций происходили с интервалом в 2 недели. Судя по ..., 26 января произошла очередная, 12 миграция гнезд
26 января произошла очередная, 12 миграция гнезд в Покемон ГО. Последние 9 миграций происходили с интервалом в 2 недели. Судя по всему, подобный временный промежуток сохранится и дальше.
12-ая миграция гнезд
Сообщество Silph Road и тренеры со всех концов света подтверждают изменение гнезд покемонов. Как и во время предыдущих миграций, гнезда покемонов изменились абсолютно случайным образом. Игроки, которые живут в крупных городах и играют с момента запуска игры, практически заполнили свой покедекс благодаря подобным миграциям.
Не стоит забывать о том, что вы можете узнать о расположении новых гнезд из "Атласа покемонов". Также вы можете помочь другим тренерам и добавить в атлас гнезда, которые известны вам.
А теперь, как это принято в нашем сообществе, давайте делиться радостями/горестями по поводу изменения расположения гнезд покемонов)

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.