Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

13 миграция гнезд в Покемон ГО

9 февраля в игре Покемон ГО произошла очередная, 13-ая миграция гнезд покемонов. Уже 10-ая миграция подряд происходит с интервалом ..., 9 февраля в игре Покемон ГО произошла очередная,
9 февраля в игре Покемон ГО произошла очередная, 13-ая миграция гнезд покемонов. Уже 10-ая миграция подряд происходит с интервалом в 2 недели, что не может не радовать. Пока нет адекватных причин, из-за которых механизм миграции может измениться в ближайшее время.
13-ая миграция гнезд
Silph Road и сообщество игры Pokemon GO подтверждают факт миграции гнезд. Как и в случае последних миграций, гнезда изменились случайным образом. Если в вашем покедексе есть пробелы, возможно, что 13-ая миграция поможет их заполнить.
Не забывайте об "Атласе покемонов". С помощью атласа вы можете узнать о расположении новых гнезд, а также помочь другим тренерам и сообщить о новых гнездах.
Внимание: c 8 по 15 февраля в игре Покемон Го проходит ивент ко Дню Святого Валентина. Таким образом, в атласе покемонов "отключена" возможность добавления новых гнезд "розовых" покемонов.
Не стоит затягивать, если у вас есть возможность поймать  Chansey или, например, Поригона. Скорее всего их появление обусловлено ивентом и после его окончания поймать их будет непросто.
А теперь рассказывайте - у кого 13-миграция в плюс, а у кого в минус?)

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.