Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

10-ая миграция гнезд в Покемон ГО

В то время как игроки Покемон ГО заняты участием в Новогоднем ивенте, Niantic вновь радует нас очередной миграцией гнезд. ..., В то время как игроки Покемон ГО заняты участием в Новогоднем
В то время как игроки Покемон ГО заняты участием в Новогоднем ивенте, Niantic вновь радует нас очередной миграцией гнезд. Эта миграция стала 10-ой по счету. Последние 7 миграций происходили с интервалом в 2 недели.
10-ая миграция гнезд
10-ая миграция гнезд подтверждена сообществом игроков Pokemon GO на Reddit. Игроки со всего мира сообщают об изменении местоположения гнезд покемонов. Кстати, если вы забыли - последние несколько миграций гнезда покемонов меняются совершенно случайным образом. Таким образом, многие игроки уже практически полностью заполнили свой покедекс.
Не забывайте о том, что вы можете узнать о расположении новых гнезд с помощью "Атласа покемонов". Впрочем, вы также можете принять участие в наполнении атласа и сообщить о появлении новых гнезд покемонов.
А теперь признавайтесь - кому Niantic сделал новогодний подарок в виде гнезда долгожданного покемона рядом с домом/работой?)

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.