Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

С Windows 10 15002 в ОС добавлено 144 новых эмодзи, в том числе и "толерантные"

С выходом сборки Windows 10 15002 в системе было найдено более ..., С выходом сборки Windows 10 15002 в системе было найдено более 140 новых эмодзи, которые в последнее время становятся
С выходом сборки Windows 10 15002 в системе было найдено более 140 новых эмодзи, которые в последнее время становятся все популярнее при общении. Эмодзи позволяют заложить в текстовой переписке какие-то эмоции или настроение, что делает ее более понятной и живой, поэтому все крупные корпорации уделяют им такое внимание в своих продуктах.
Новые эмодзи пока не были включены в набор эмодзи клавиатуры, но этого можно ожидать в ближайших сборках. К сожалению для России, просто потому что мы не Нидерланды, присутствуют среди новых эмодзи и однополые пары, а также радужный флаг, что может использоваться в нашей стране больше для шуток и стеба при общении, хотя кому-то и пригодится для серьезной переписки.
Также, при выборе эмодзи пар поддерживаются межрасовые пары с разным цветом кожи. Присутствуют эмодзи разных профессий и другие. Еще раз отметим, что они пока не доступны в клавиатуре с другими эмодзи, а появятся скорее всего уже в самых ближайших инсайдерских сборках, а для всех пользователей станут доступны с выходом в апреле Windows 10 1704 Creators Update.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.