Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Названа стоимость Nintendo Switch

Игровая приставка Nintendo Switch будет анонсирована уже через несколько часов, буквально ранним утром завтрашнего дня по московскому времени. Сегодня стал известен самый главный ее
Игровая приставка Nintendo Switch будет анонсирована уже через несколько часов, буквально ранним утром завтрашнего дня по московскому времени. Сегодня стал известен самый главный ее параметр — рекомендуемая стоимость, которая ранее колебалась в довольно значительных пределах.

Итак, стоимость Nintendo Switch в Японии составит $215, а для США установлена цена в размере $250. Некоторые распространители уже установили на нее цену на уровне $300, но их ждут почти нулевые продажи. За пределами этих стран, в частности, в Европе, данную консоль получится купить за 250 евро. О стоимости приставки в России информации пока что нет, но можно ожидать существенного ее роста в сравнении с европейской на фоне кризиса и жадности местных сетей распространения.
Релиз Nintendo Switch, как сообщается, состоится в марте текущего года, а уже завтра мы наконец-то узнаем, зачем на самом деле ей нужна док-станция, и какая именно начинка скрывается под большим сенсорным экраном. Напомним, что Nintendo Switch не претендует на конкуренцию с PS4 и Xbox One, по крайней мере, на данном этапе, то есть культовых игр под нее, похоже, опять не будет. Впрочем, все может измениться уже завтра, так что подождем официального анонса.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.