Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Полгода назад вышла игра Pokemon GO!

Дорогие тренеры! Возможно вы не помните, но полгода назад, 6 июля 2016 года, вышла игра Pokemon GO. Она стала официально ..., Дорогие тренеры! Возможно вы не помните, но полгода назад,
Дорогие тренеры!
Возможно вы не помните, но полгода назад, 6 июля 2016 года, вышла игра Pokemon GO. Она стала официально доступна жителям Австралии и Северной Америки.
Разработчик игры устраивал нам самые настоящие эмоциональные гонки с самого запуска игры. И радость, и смех, и боль, и разочарование - все это нам пришлось испытать в разные этапы развития Pokemon GO).
Юбилей Pokemon GO
Давайте вспомним о самых значимых моментах в жизни игры Покемон ГО:

Внутриигровой трекер Покемон ГО ("лапки") исчез из игры и больше не появился в ней в своем первоначальном виде
Сервера Pokemon GO то падали, то поднимались снова довольно часто после запуска игры. Через некоторое время разработчики решили эту проблему
В конце июля состоялась первая миграция гнезд покемонов
В Покемон ГО появилась функция "Бадди" - стало возможным выбирать любого покемона и "выгуливать" его, получая за это конфеты.
В целях безопасности покемоны перестали появляться при высокой скорости движения. Покестопы также перестали работать при превышении определенной скорости.
Мы пережили захватывающий Хэллоуинский ивент в Покемон ГО  и небольшой мини-ивент ко Дню Благодарения
Игра Pokemon GO вышла в большей части мира, в том числе в Индии. К сожалению, дата официального релиза Pokemon GO в России по прежнему неизвестна, что, впрочем не мешает вам скачать Покемон ГО прямо сейчас)
Битвы в гимах изменились. А потом еще раз - состоялся ребалансинг гимов
Самый известный сторонний трекер покемонов FPM перестал работать навсегда. Впрочем, карта покемонов, гимов и покестопов PokeAlert хороша, как никогда.
Второе поколение пришло в Pokemon GO - в игре появились бэби-покемоны
Завершился новогодний ивент в Покемон ГО

Это были невероятные 6 месяцев. Интерес к игре Pokemon GO поразил даже самых отъявленных скептиков. Многим людям игра помогла улучшить свое физическое и психическое здоровье, найти новых друзей и повстречать любовь.
Мы проклинали Niantic за серьезные проблемы в игре, как дети радовались Хэллоуинскому ивенту - но в целом игра стала гораздо лучше за прошедшие месяцы.
Я хочу пожелать разработчику игры креативности и терпения, а игрокам здоровья: несомненно, что игра способна помочь в поддержании и улучшении нашего здоровья.
Я уверен, что Pokemon GO находится на заре своего развития и нас ждет еще множество сюрпризов в новом году. Остается только дождаться их)
А какое событие в жизни игры вам запомнилось больше всего и почем?)

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.