Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна мобильная и настольная Windows 10 Redstone 2 сборки 14915

Как мы и ожидали исходя из сообщения Доны Саркар (Dona Sarkar) ранее, на этой неделе, в своем твиттере, стала доступная новая сборка Windows 10 Redstone 2 за номером 14915 для инсайдеров на
Как мы и ожидали исходя из сообщения Доны Саркар (Dona Sarkar) ранее, на этой неделе, в своем твиттере, стала доступная новая сборка Windows 10 Redstone 2 за номером 14915 для инсайдеров на быстром цикле тестирования. Это отлично, но никаких особых изменений в ней пока нет.

Как мы уже писали, в компании, по слухам, утвердили более-менее строгий план создания нового крупного обновления Redstone 2 и начали работу, а это значит, что новый функционал может начать появляться уже через несколько сборок. Однако и в данной сборке есть небольшие изменения для настольной версии ОС.

Обновлена функция оптимизации распространения новых сборок и обновлений в Windows 10, которая позволяет пользователям получать обновления не с серверов Microsoft, а с более близких компьютеров, включивших опцию, которая кстати включена по умолчанию, что может уменьшать скорость вашего Интернета. Обновления скачивают, как с компьютеров в локальной сети, так и с компьютеров в сети Интернет.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.