Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Office 2010 TP

Office 2010 Technical Preview
🕛 19.05.2009, 01:35
Начало уик-энда ознаменовалось двумя, пожалуй, неожиданными (но от этого не менее приятными) событиями: 1) утечка в сеть Windows 7 build 7127, о которой мы уже писали сегодня, 2) утечка в сеть технологического превью Office 2010, на участие в тестировании которого Microsoft начала принимать заявки лишь в начале этой недели.

Утекшая сборка Office 2010 носит номер 14.0.4006.1010. Из наиболее заметных изменений нового Office следует отметить изменившийся (теперь анимированный!) сплэшскрин, более плоский Ribbon-интерфейс, ряд новых функций (например, вставка скриншота в тело документа), а также значительно переработанное системное меню, правда пока оно не очень функциональное. Но самым заметным изменением по сравнению с Office 2007 является существенно увеличившаяся скорость загрузки и работы нового Office.

Должен отметить, что это технологическое превью, ориентированное на технических специалистов. Поэтому не стоит ожидать от этой версии высокой стабильности и функциональности. Со своей стороны, постараемся оперативно подготовить обзор .

Новые программы   Теги: Office

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉