Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Alcohol 120% 1.9.8.7507

Очередное обновление программы Alcohol 120%.
🕛 18.03.2009, 12:48
В этой версии улучшен движок сохранения/записи образов, исправлены проблемы с интерфейсом под Windows Vista, обновлены локализации, добавлена поддержка новых приводов и исправлены ошибки.

Alcohol 120% - лучшая, по мнению пользователей, программа для копирования дисков, а также и лучший виртуальный CD-ROM. С успехом справляется с большинством защит от копирования, которыми снабжаются некоторые диски. Копирует CD/DVD, создает и записывает образы, поддерживает огромное количество физических приводов, умеет работать со всеми популярными типами образов дисков, имеет массу настроек на все случаи жизни и т. п. Помимо копирования дисков, Alcohol 120% является еще и замечательным виртуальным CD-ROM’ом. Программа позволяет использовать образ, так как будто это обыкновенный CD-привод с диском. Поддерживает создание до 31-го виртуального привода.

Кроме стандартной версии имеется еще и облегченная (Alcohol 52%), которая включает в себя лишь функции виртуального CD-ROM'а (до 6-ти штук) и не умеет записывать образы, но зато распространяется абсолютно бесплатно.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉