Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Lan2net NAT Firewall 1.99

Компания NetSib объявляет о выходе новой версии популярного корпоративного межсетевого экрана Lan2net NAT Firewall - программы для обеспечения доступа в Интернет, фильтрации сайтов, защиты сетей и полного контроля трафика пользователей. Марина Демидова
🕛 12.03.2009, 22:44
Lan2net NAT Firewall 1.99 - просто, выгодно, надежно!

Компания NetSib объявляет о выходе новой версии популярного корпоративного межсетевого экрана Lan2net NAT Firewall - программы для обеспечения доступа в Интернет, фильтрации сайтов, защиты сетей и полного контроля трафика пользователей.

В новой версии полностью стабилизирована работа всех основных компонентов программы, внедрен новый высокоскоростной сетевой драйвер, добавлена поддержка платформ x64. На сегодняшний день Lan2net NAT Firewall 1.99 является идеальным решением для контроля и защиты небольших и средних по размеру локальных сетей.

Воспользуйтесь новой версией Lan2net NAT Firewall, и вы получите все необходимые инструменты гибкой настройки для более эффективного управления работой вашей сети по самой выгодной цене!

Что нового в Lan2net NAT Firewall 1.99:
- Добавлена полная поддержка платформ x64.
- Отлажена стабильная работа Web-фильтра.
- Отлажена стабильная работа DNF Forwarder.
- Произведена интеграция в систему событий Windows.
- Установка и удаление программы теперь не требуют перезагрузки.

Новый Lan2net NAT Firewall 1.99 является последней версией в линейке 1.ХХ. Следующая линейка 2.ХХ будет полностью разработана специалистами компании NetSib и откроет новые возможности управления и защитой офисных сетей.

Напоминаем вам, что компания NetSib предоставляет всем желающим возможность пользоваться лицензией Lan2net NAT Firewall на 15 пользователей абсолютно бесплатно!

О программе Lan2net NAT Firewall

Популярный межсетевой экран для обеспечения надежного подключения локальной сети к Интернет через один внешний IP адрес, защиты сети от атак, подсчета трафика пользователей, контроля доступа к веб-сайтам.

Lan2net NAT Firewall идеально подходит для использования в локальных сетях малого и среднего размеров, а конфигурирование программы не вызовет сложностей даже у начинающих пользователей.

О компании NetSib

NetSib - один из лидеров производства межсетевых фильтров, работающих на рынке программного обеспечения с 2003 года.

За это время нашими клиентами стали: ОАО Сбербанк России, почта России, главное управление региональной безопасности Московской области, посольство Исламской Республики Иран и многие другие. Присоединяйтесь!

Контактное лицо
Олег Батурин
info@netsib.ru
icq 322255

Марина Демидова
PR-менеджер компании Wi2Geo
E-mail: pr@wi2geo.ru
Тел./Факс: +7-391-252-53-91

Новые программы   Теги: Firewall, Nat

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉