Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Comodo Firewall Pro 3.0.23.364

🕛 25.05.2008, 12:17
Компания Comodo сообщает о выпуске обновленной версии фаервола Comodo Firewall Pro 3. В этой версии введена панель для Internet Explorer COMODO SafeSurf, построенная на основе COMODO Memory Firewal. SafeSurf защищает от кражи данных и всяческих сбоев происходящих из-за атак производимых при помощи переполнения буфера. Обратите внимание, что в связи с введением в программу панели SafeSurf, обновить предыдущую версию путем системы апдейта не получится. Помимо этого, в новой версии исправлен ряд ошибок.

Бесплатный фаервол. Не столь популярен как Outpost Firewall или ZoneAlarm, но весьма достойный продукт. Не раз занимал достойные позиции в независимых тестах брандмауэров. Программа неусыпно следит за интернет трафиком, защищая компьютер от хакерских атак и проникновения извне. Имеет систему онлайн-обновлений своевременно сообщая программе о новых типах угроз.

При всех своих достоинствах программа распространяется бесплатно, однако проект имеет и коммерческую сторону. Пользователь может воспользоваться платной услугой A-VSMART Warranty, в рамках которой специалисты компании Comodo помогут защитить ваш компьютер от сетевых угроз.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉