Информационные технологииStfw.Ru 🔍

3 декабря в Москве состоится семинар «Обзор продуктов и решений Cisco для операторов связи»

🕛 28.11.2008, 23:23
3 декабря 2008 в гостинице «Холидей Инн Москва Сокольники» (Русаковская улица, 24) пройдет очередной семинар «Обзор продуктов и решений Cisco для операторов связи». Такое мероприятие, посвященное разработкам Cisco в этой отрасли, состоится уже в шестой раз. В рамках предстоящего семинара будут не только представлены новейшие решения и продукты Cisco, но и организована дискуссия по проблемам и перспективам отрасли. Участники смогут обменяться мнениями и получить консультации технических специалистов компании Cisco и ее партнеров. Ожидается, что в предстоящей встрече примут участие около 100 представителей ведущих операторов связи мобильного и проводного сегментов и региональных телекоммуникационных компаний.
Семинар откроет инженер-консультант Cisco Илгар Гасымов. В своем выступлении он расскажет о новых продуктах и расширении функциональности в платформах, составляющих решение Cisco Carrier Ethernet. Этот продукт поддерживает архитектуру IP NGN. Лидирующие позиции Cisco в области инновационных технических разработок для Carrier Ethernet обеспечили компании ведущие позиции на рынке. Согласно последним исследованиям, Cisco лидирует на мировом рынке коммутаторов и маршрутизаторов Carrier Ethernet благодаря сочетанию лучших оптических технологий и технологий маршрутизации и коммутации.
Фрэк Мей (Freek Mooij), менеджер по развитию бизнеса Cisco, выступит с докладом «Протокол IP как источник дохода», в котором будут освещены примеры использования архитектуры Cisco SEF и предоставления услуг на ее основе операторами связи по всему миру.
На семинаре выступят также эксперты компании ComAbility - партнера компании Cisco, разработчика решений следующего поколения по управлению абонентами и услугами для рынков операторов телекоммуникаций и провайдеров услуг. Инженер-архитектор ComAbility Тони Гроссман (Tony Grossman) и директор по продажам Адар Эйал (Adar Eyal) расскажут о применении сервера управления политиками ComAbility NeXus в архитектуре Cisco SEF. Завершит первую часть семинара докладом «Передача синхронизации по пакетным сетям» инженер Cisco Андрей Вишняков.
Вторую часть семинара откроет инженер-консультант Cisco Владислав Патенко. Его доклад «Управление устройствами CPE в сетях операторов связи» будет посвящен методам и системам управления оборудованием, устанавливаемым у клиентов, как на этапе подключения услуги, так и во время эксплуатации. Затем системный инженер Cisco Дмитрий Афанасьев обсудит практические аспекты внедрения IPv6, такие как сосуществование и взаимодействие IPv6 и IPv4, а также модернизацию инфраструктуры оператора. Завершит семинар обзором решений Cisco для ТВ-операторов системный инженер Cisco Роман Ульянов.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылкам: http://my.cisco.ru/events/reg/?action=view&eid=122&esid=88f73c153eae758e64af563ce293c5e6 (для пользователей, не зарегистрированных на сайте my.cisco.ru)
http://my.cisco.ru/events/?action=view&id=122 (для пользователей, зарегистрированных на сайте my.cisco.ru).

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉