Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Презентация решений Cisco в Ярославле

🕛 07.11.2008, 01:37
23 октября 2008 года в Ярославле компании КАМИ и Cisco проовели совместный семинар для заказчиков, на котором представили решения Cisco.
На семинаре присутствовало 35 руководителей ИТ-служб предприятий Ярославского региона, представители предприятий г.Вологды.


В рамках семинара были продемонстрированы:

 Современные решения по информационной безопасности в сетях передачи данных компании Cisco и ее технологических партнеров;
 Унифицированные коммуникации Cisco;
 Технологии Cisco для беспроводной передачи данных;
 Технологии IronPort (дочерняя компания Cisco) - защита от спама;
 Сервис и гарантия на оборудование Cisco.

Докладчиками на семинаре выступили сотрудники компании Cisco А. Афанасьев, К. Грибах, А.Творогов и специалист компании КАМИ В.Лукьянчиков.
На сегодняшний день компанией КАМИ, имеющей статус премьер-партнера Cisco, реализован ряд сложных проектов с использованием оборудования и решений Cisco, в том числе инсталляция системы терминального доступа в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и создание волоконно-оптических линий связи ЗАО «Балканская Звезда».

В октябре 2008 года на Ярославском заводе дизельной аппаратуры с целью защиты почтовых ящиков пользователей от нежелательной корреспонденции внедрено решение IronPort серии «С» С150 с лицензиями антиспамовой защиты на 300 почтовых ящиков. В результате внедрения программно-аппаратного комплекса IronPort сервер заказчика надёжно защищён от спама, приходящего по электронной почте.

Технологии компании Cisco вызывают неизменный интерес заказчиков КАМИ, в связи с чем намечена реализация новых проектов.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉