Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Компания NEC Philips Unified Solutions выступила в качестве спонсора сессии

🕛 27.10.2008, 23:38
Компания NEC Philips Unified Solutions выступила в качестве спонсора сессии неформального общения по унифицированным коммуникациям конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2008 в Москве, которая прошла с 14 по 16 октября в гостинице «Рэдиссон САС Славянская». 15 октября NEC Philips представила решение беспроводной IP- телефонии(IP DECT SIP), работающей на платформах Cisco.
Для развертывания беспроводной телефонии IP DECT SIP необходимо наличие Cisco Unified Communications Manager, базовых станций (антенн) DAP от NEC Philips и самих телефонных трубок NEC Philips, благодаря чему внедрение продукта становится простым и экономичным способом беспроводного общения, позволяющим сотрудникам компаний быть более мобильными в среде IP-телефонии.
Решение NEC Philips IP DECT - это уникальное беспроводное решение, которое сочетает в себе преимущества IP-телефонии с отличным качеством и возможностями DECT-технологии, проверенной годами. Это предоставляет гарантированное качество передачи голоса, handover между телефонами и защищенную беспроводную связь. Другими сильными преимуществами решения являются то, что технология использует стандартные DECT-телефоны и позволяет осуществить доступ к базе данных АТС. Решение NEC Philips в области IP DECT уже зарекомендовало себя у тысяч пользователей по всему миру. Решение IP-DECT предназначено для организации современной беспроводной связи в офисах.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉