Информационные технологииStfw.Ru 🔍

«Ланк Системс» предлагает софт Microsoft по академическим ценам

Трущина Марина
🕛 22.10.2008, 18:13
Компания «Ланк Системс» получила сертификат Microsoft, позволяющий продавать по академическим ценам программное обеспечение компании Microsoft в образовательные учреждения, коммерческие и некоммерческие организации чьим основным занятием является преподавание.

Для получения сертификата Microsoft Education Reseller специалистом ПО компании «Ланк Системс» было пройдено обучение и сдан экзамен. Наличие сертификата свидетельствует о приобретенной компетенции в этой области, о наличии «таких знаний и умений, которые позволяют оказывать услуги высочайшего качества».

«Ланк Системс» является официальным зарегистрированным партнером компании Microsoft на протяжении двух лет, в 2008 году имеет почётный статус Торгового представителя. В связи с выбранной стратегией усиления направления поставок ПО, «Ланк Системс» развивает партнерские отношения с вендорами, чтобы предлагать клиентам всё больший ассортимент программ по доступным ценам.

Подробнее о продуктах Microsoft для образовательных учреждений на портале: http://www.microsoft.com/rus/education/Default.aspx

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉