Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Стартовала акция «Обменяйте свою телефонную станцию на современное решение от Avaya»

Марина Трушина
🕛 19.09.2008, 21:11
Краткосрочная акция «Обменяйте свою телефонную станцию на современное решение от Avaya» предлагает организациям из среднего и крупного бизнеса купить новое решение для связи Avaya IP Office 500 по специальной цене. Организаторами акции выступили компании «Ланк Системс», Avaya и Marvel.

В рамках акции покупатель Avaya IP Office 500 может предоставить свою старую АТС для нужд детских учреждений Санкт-Петербурга или Ленинградской области. «Ланк Системс» бесплатно вывезет старую станцию клиента и установит её в детскую организацию.

Решение “IP Office” разработано компанией Avaya, лидером в области IP-телефонии. АТС IP Office 500 - не только телефонная станция, это единая платформа для передачи голоса, данных и доступа в Интернет. “IP Office” позволяет объединить все офисы в единую сеть, обеспечив централизованное управление, единый номерной план, общекорпоративный телефонный номер и автоматическое распределение звонков по филиалам.

Акция включает ряд мероприятий, среди которых 2 презентации. Одна пройдёт на заседании санкт-петербургского клуба IT-директоров, который является партнером акции. 26 сентября для всех участников акции состоится вторая презентация, на которой специалисты компании Avaya покажут все возможности системы “IP Office” на демонстрационном стенде и приведут примеры проектов в различных областях.

За подробной информацией обращайтесь в компанию «Ланк Системс»:
тел. (812) 333-00-99
почта: infosys@lanck.ru

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉