Информационные технологииStfw.Ru 🔍

НЭТА начала продажу широкоформатных сканеров ОСЕ на рынке Сибири и Урала.

Модельный ряд широкоформатных сканеров пополнился новой отдельно стоящей моделью Oce TC4.
🕛 02.09.2008, 18:31
Новый отдельно стоящий широкоформатный сканер Oce TC4 был выпущен в конце августа 2008 года. Устройство обеспечивает быстрое сканирование любых документов при высочайшем качестве с максимальной сохранностью информации, с четкими деталями и маленькими сносками. Передовые технологии сканирования предлагают пользователю возможность сканировать напрямую на контроллер или локальную сетевую папку, что гарантирует доставку информации в сохранности.

«Появление на рынке отдельно стоящих широкоформатных сканеров Oce - очень актуально. Проектные и строительные организации, предприятия добывающей, энергетической промышленности испытывают потребность в переводе бумажных оригиналов чертежей в электронный вид. При этом многие из них уже имеют в наличии широкоформатные плоттеры и копировальные аппараты. Покупка отдельно стоящего решения позволяет не только удовлетворить потребность в создании электронной базы документов, но и значительно сэкономить бюджет на покупку оборудования. Поэтому новая модель сканера займет достойное место среди своих аналогов», - считает Надежда Юрьева, продукт-менеджер по НЭТА по периферии и копировальной технике.

НЭТА является авторизированным партнером компании Oce Technologies. Через свою региональную сеть НЭТА успешно реализует широкоформатное оборудование этого производителя: копировальные аппараты, плоттеры, а также многофункциональные комплексы для печати, сканирования и копирования.

В текущем году НЭТА осуществила поставки многофункциональных репрографических систем Oce для печати, сканирования и копирования для ОАО Алтайского приборостроительного завода РОТОР в Барнауле, ОК РУСАЛ в Красноярске, ЗАО «Распадская угольная компания» в Новокузнецке.


О компании НЭТА

По оценке мировых производителей оборудования, НЭТА занимает первое место среди региональных компаний, которые работают на российском рынке широкоформатной печати. Выход компании НЭТА на этот рынок произошел около двух лет назад. Сегодня НЭТА успешно реализует устройства для широкоформатной печати таких производителей как НР, Epson, Oсе.

По оценкам специалистов компании НЭТА рост рынка широкоформатной печати в России в 2007 году составил около 40% в денежном выражении. При этом рост сегмента широкоформатных устройств в компании НЭТА составил более 100% в 2007 году.

Струйные широкоформатные принтеры и профессиональные сканеры пользуются спросом представителей различных сфер бизнеса: проектных институтов, конструкторских бюро, предприятий добывающей, энергетической промышленности, механических конструкций, электронных компонентов, в архитектуре, строительстве, производстве наружной рекламы.

О компании Océ Technologies

Основанная в 1877 году, Océ Technologies производит высокотехнологичное оборудование для печати, копирования и обработки документов. Аналоговые и цифровые устройства Océ обеспечивают оперативный доступ к информации и управление информационными потоками, оптимизируют процесс выпуска документации, используются для создания и поддержки электронных архивов. В компании свыше 20 тысяч сотрудников, ее представительства и фирмы-партнеры работают более чем в 80 странах.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉