Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Symantec приобрела компанию PC Tools

🕛 25.08.2008, 11:22
Корпорация Symantec объявила о подписании окончательного соглашения о приобретении компании PC Tools, которая поставляет на мировой рынок программные продукты, предназначенные для защиты частной информации и безопасности пользователей компьютеров с операционной системой Windows. Финансовые условия приобретения не разглашаются. Ожидается, что при условии соблюдения обычных формальностей и утверждения регулирующими органами операция будет завершена к концу календарного года.

Приобретение PC Tools позволит Symantec расширить линейку предлагаемых пользователям продуктов.
PC Tools будет работать в качестве отдельного департамента в составе отделения потребительских продуктов Symantec под руководством генерального директора PC Tools Саймона Клаузена (Simon Clausen). PC Tools продолжит выпуск собственых продуктов под маркой PC Tools и обслуживание своих клиентов через традиционных партнеров и каналы сбыта.

PC Tools - это компания закрытого типа со штаб-квартирой в Австралии и отделениями в США, Великобритании, Ирландии и Украине. Компания обслуживает клиентов во всем мире, и ее продукты продаются более чем в 196 странах.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉